LOT 0023

NERONE (1937-1996) Senza titolo

NERONE (1937-1996)
Senza titolo 1990
metallo su tavola cm 100x200
firmato e datato sul lato destro

Untitled 1990
metal on board 39,37x78,74 in
signed and dated on the right side

26 Oct 2021
Italy, Genoa

NERONE (1937-1996)
Senza titolo 1990
metallo su tavola cm 100x200

Untitled 1990
metal on board 39,37x78,74 in

26 Oct 2021
Italy, Genoa