LOT 1067
NETSUKE
Netsuke Vermutlich Schweiz, 2.Hälfte 20.Jh. Corozo-Nuss. Unsigniert. Unendlichkeitsknoten. L 4,3 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019).
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich