NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit
NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit La marche I, 1983-84 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, titrée, datée et située 'Paris' au dos 116 x 73 cm Toile sans châssis et frottée, manques de matière
25 Apr 2024
25 Apr 2024