NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit

NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit La marche I, 1983-84 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, titrée, datée et située 'Paris' au dos 116 x 73 cm Toile sans châssis et frottée, manques de matière

25 Apr 2024

25 Apr 2024