LOT 7
NEUF ASSIETTES EN PORCELAINE DE PARIS (BOYER), VERS 1840-1860, MARQUE A l'OR BOYER SEUR DE FEUILLET
A décor polychrome de fruits et d'insectes variés au centre, et sur l'aile de deux bouquets de fleurs et d'armoiries, en réserves dessinées à l'or sur fond vert ; usures à l'or
D.: 24 cm. (91⁄2 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
13 May 2020
France, New York
D.: 24 cm. (91⁄2 in.)
13 May 2020
France, New York