NEUF CUILLRES ET DOUZE FOURCHETTES DE TABLE EN ARGENT (950), modle uniplat, grav d’un monogramme
Poinon de l’orfvre Guillaume Clment, (1820-1837) Paris 1820-1837
On y joint du mme modle trois cuillres de table Paris-Province 1819-1838 et quatre cuillres caf modle filets, grav d’armoiries d’alliance.
(Accidents)
A set of nine siver (950) spoons and twelve silver (950) forks, Paris, 1820-1837. Attached: three silver spoons, Paris-Province, 1819-1838.
POIDS: 1,7kg 59.97 OZ.
600-800
Sold for �910
(Accidents)
POIDS: 1,7kg 59.97 OZ.
600-800
Sold for �910