LOT 26

NEUVIÈME ART - AIDANS Édouard

"Tounga", [20]02, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 62,5x91 cm (à vue).

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre