LOT 76

NEUVIÈME ART - BERTAIL Dominique

"Shandy, un Anglais dans l'Empire", [20]04, feutre sur traits de crayon et rehauts de blanco sur papier, dédicacé, signé et daté, 90,5x62 cm (à vue).

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre