LOT 22
NEUVIÈME ART - CRÉTY Stéphane
"Homme au chapeau et à la cape", 2003, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 90,5x63 cm (à vue).
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre