LOT 32
NEUVIÈME ART - DIDIER
"Jeune Homme accroupi", [20]03, feutre sur traits de crayon inactinique sur papier, signé et daté, 90,5x63 cm (à vue).
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre