LOT 46
NEUVIÈME ART - LAPEYRE Guillaume & BRANTS Elsa
"Ados", [20]05, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 92x63 cm (à vue).
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre