LOT 72
NEUVIÈME ART - SERVAIS Jean-Claude
"Violette", [20]05, crayon gras (sanguine) sur papier, dédicacé, signé et daté, 92x62,5 cm (à vue).
07 May 2021
Belgium, Wavre