LOT 256
NEUVIÈME ART - SPELTENS Olivier
"Aventurière", [20]05, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 91x63 cm (à vue) [tache d'humidité].
07 May 2021
Belgium, Wavre