LOT 216
NEUVIÈME ART - SWOLFS Yves
"Le Prince de la nuit", [19]98, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 86x63 cm (à vue).
07 May 2021
Belgium, Wavre