NEVERS, Antoine MONTAGNON. Important bénitier... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Important bénitier en faïence à décor polychrome de vierge à l'enfant. H_41 cm L_26 cm
05 May 2024
05 May 2024