NEVERS, Antoine MONTAGNON. Plat à anses en... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Plat à anses en faïence à décor polychrome au centre du buste d'Henri II. H_37 cm L_57 cm
05 May 2024
05 May 2024