NEVERS, Antoine MONTAGNON. Plat à anses en... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

NEVERS, Antoine MONTAGNON. Plat à anses en faïence à décor polychrome au centre du buste d'Henri II. H_37 cm L_57 cm

05 May 2024