NEVERS, Armand HIVER. Plat en faïence à décor... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Armand HIVER. Plat en faïence à décor polychrome d'une allégorie des arts. Signé au revers. D_42.5 cm
05 May 2024
05 May 2024