NEVERS. Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS. Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un combat de boucs. XIXème siècle. D_28 cm éclat au talon
22 Apr 2024
22 Apr 2024