NEVERS. Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS. Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'une perdrix rencontrant un rat des champs. XIXème siècle. D_28,5 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024