LOT 64
* NEVERS. Assiette faïence polychrome et... - Lot 64 - Conan Hôtel d’Ainay
* NEVERS.
Assiette faïence polychrome et décor aux trois ordres.
Époque révolutionnaire.
Accidents.
22 Jan 2022
* NEVERS.
Époque révolutionnaire.
Accidents.
22 Jan 2022