NEVERS, Félicien COTTARD. Paire de bouquetières... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

NEVERS, Félicien COTTARD. Paire de bouquetières en faïence polychrome à décor floral et petit vide poche marqués "Argot Deray Confiseur". H_19 cm L_8 cm (bouquetières) H_11.2 cm L_20.1 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024