NEVERS - G. FOURCHAMBAULT Réunion de deux... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

NEVERS - G. FOURCHAMBAULT Réunion de deux pots balustres couverts en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d'angelots dans des paysages Marqués "M.A.G. + écusson" sous les bases NEVERS - Époque XIXe siècle Hauteur : 23 cm chaque (accidents, fêles et égrenures, couvercle collé)

30 Mar 2024

30 Mar 2024