NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Bras de lumière... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Bras de lumière en faïence à décor polychrome figurant Charles VII. H_37 cm L_26 cm P_14 cm

05 May 2024