NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Bras de lumière... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Bras de lumière en faïence à décor polychrome figurant Charles VII. H_37 cm L_26 cm P_14 cm
05 May 2024
05 May 2024