NEVERS, Henri SIGNORET. Paire de complets... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Henri SIGNORET. Paire de complets en faïence à décor polychrome. H_77 cm D_44,5 cm, accidents restaurés
05 May 2024
05 May 2024