NEVERS, MOUSTIERS, FAENZA, ROUEN, MARSEILLES,... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

NEVERS, MOUSTIERS, FAENZA, ROUEN, MARSEILLES, Ensemble comprenant environ douze assiettes et trois plats ovales en faïence à décor polychrome de fleurs, chinois, décors à la Berain. XVIIIe, XIXe et XXe siècle

26 Apr 2024

26 Apr 2024