LOT 208
NEVERS
Plaque en faïence représentant un Christ en croix en léger relief à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris, soleil et lune
Début XVIIIème siècle
H : 30,2 - L : 22 cm
Petit défaut d'émail
31 Jan 2020
NEVERS
Début XVIIIème siècle
H : 30,2 - L : 22 cm
Petit défaut d'émail
31 Jan 2020