LOT 133
Mobilier & Objets d'Art
NEVERS Sainte Marie Grande statuette en... - Lot 133 - Osenat
NEVERS Sainte Marie Grande statuette en faïence polychrome craquelée. H : 49 cm (petits manques)
30 Mar 2024