NEVERS. Tonneau patronymique en faïence polychrome,... - Lot 246 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS. Tonneau patronymique en faïence polychrome, marqué «Marselle Meugnié an 1807. Début du XIXème siècle. H_15 cm L_12 cm D_11 cm
05 May 2024
05 May 2024