LOT 51

NEVERS. Vase à anses de forme balustre en faïence polychrome. Décor en réserve de Vénus, Cupidon et Bacchus, le col armorié.
Production dans le goût des majoliques du XVIIe siècle
H. 48 cm
Petits accidents et restaurations

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 48 cm

26 Sep 2021