LOT 131

NEVERS ET AUXERROIS

Quatre assiettes à décor polychrome de vues de village et moulin.
XVIIIe siècle.
D. 21 et 23 cm (Petits éclat).

05 Nov 2019

XVIIIe siècle.

05 Nov 2019