LOT 63

* NEVERS et ROANNE. Trois bénitiers en faïence... - Lot 63 - Conan Hôtel d’Ainay

* NEVERS et ROANNE.
Trois bénitiers en faïence dont deux polychromes et l'un inscrit « Dieu soit béni ».
H. 20 cm
Un restauré, petites égrenures.

22 Jan 2022

* NEVERS et ROANNE.
H. 20 cm

22 Jan 2022