NEVERS ou CENTRE Ensemble de quatre assiettes... - Lot 154 - Delon - Hoebanx
NEVERS ou CENTRE Ensemble de quatre assiettes en faience polychrome à décors patronymique, de personnages ou de fleur Fin du XVIIIeme siècle Diam : 23 cm (environ , chaque) Quelques égrenures
17 Apr 2024
17 Apr 2024