LOT 41

NEVERS ou Centre de la France Six assiettes en faïence polychrome de grand feu. Décor en plein de bouquets de fleurs, paysage, oiseaux et angelot aux carquois. L'aile chantournée XVIIIème siècle. Diam. moyen: 23 cm. Petites égrenures.

01 Apr 2024
France, Amiens

01 Apr 2024
France, Amiens