NEVERS ou ITALIE. Paire de consoles d'applique... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

NEVERS ou ITALIE. Paire de consoles d'applique en faïence à décor polychrome et têtes d'ange en relief. Fin du XIXème siècle. H_12 cm L_15 cm P_11 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024