LOT 129
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un ballon en vol, deux hommes dans la nacelle tenant des drapeaux et jetant un chapeau.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 23 cm