LOT 154
NEVERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu patronymique de Saint Jean et le patronyme Jean
Hanon Bongarcon 1762.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm.
05 Nov 2019
Hanon Bongarcon 1762.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm.