LOT 155
NEVERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome patronymique de Saint Etienne et le patronyme Estienne 1766.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).