LOT 156
NEVERS
Saladier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un Chinois sous une ombrelle sur une terrasse.
XVIIIe siècle.
D. 30 cm
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 30 cm