LOT 541

NEVERS

Bénitier mural décoré en camaïeu bleu en léger relief du Christ en croix.
Fin du XVIIIe siècle
H: 37 cm
Fèles et éclats

25 Jun 2018

Fin du XVIIIe siècle
H: 37 cm
Fèles et éclats

25 Jun 2018