LOT 541
NEVERS
Bénitier mural décoré en camaïeu bleu en léger relief du Christ en croix.
Fin du XVIIIe siècle
H: 37 cm
Fèles et éclats
25 Jun 2018
Fin du XVIIIe siècle
H: 37 cm
Fèles et éclats
25 Jun 2018