NEVEUX Adelyne (1912-1987) Château de Thévalles... - Lot 28 - Vasari Auction
NEVEUX Adelyne (1912-1987) Château de Thévalles Gouache sur papier Signée en bas à droite (accidents et restaurations dans la partie supérieure) Dim. à vue : 43,5 x 58 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux