LOT 103
NGUYEN BON (XXe siècle)
Jeune fille lisant, 1942
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
58,9 x 48,2 cm
04 May 2021
Jeune fille lisant, 1942
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
58,9 x 48,2 cm
04 May 2021