LOT 127
NGUYEN DUC TOAN (1929-2016)
Les chats, 1990
Gouache sur papier de verre
Signé et daté en bas à droite
22.5 x 27.5 cm
04 May 2021
Les chats, 1990
Gouache sur papier de verre
Signé et daté en bas à droite
22.5 x 27.5 cm