LOT 206
NGUYEN HUU DUYET (Ecole Vietnamienne du XXème siècle), Portrait d'homme, pastel et rehuats d'estompe sur papier signé en bas à gauche et daté 1937 et à gauche en caractères sino-vietnamiens avec cachet de l'artiste. Encadré sous verre. 29x21.5 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020