LOT 0050
NGUYEN HUYEN (1915-1984)
Quatre poissons dans les fonds marins - 1953Laque et coquille d'oeuf sur panneau Signé et daté en bas à droite 47 x 68,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France