LOT 96
NGUYEN KHANH TOAN (1965-2013)
L'homme et le buffle, 1998
Pastel et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite.
65 x 85 cm
26 Oct 2020
L'homme et le buffle, 1998
Pastel et gouache sur papier
65 x 85 cm