LOT 27

NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)
L’Orfèvre
Peinture sur soie.
Signée et titrée sur la droite.
Porte le cachet rouge de l’artiste.
65 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, Indre-et-Loire.

18 May 2018

NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)
L’Orfèvre
Peinture sur soie.
65 x 50 cm

Provenance :

18 May 2018