LOT 39
NGUYEN QUANG SON (NE EN 1971)
NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)
La mangrove
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 x 170 cm - 39 3/8 x 66 15/16 in.
Oil on canvas, signed lower left
15 Jan 2020
France, Neuilly
NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)
La mangrove
15 Jan 2020
France, Neuilly