LOT 106
NGUYEN THI MAY (né en 1974)
Allégresse, 1996
Pastel et gouache sur papier
Signé et daté en haut à droite
52 x 42 cm
26 Oct 2020
Allégresse, 1996
Pastel et gouache sur papier
52 x 42 cm