LOT 107
NGUYEN THI MAY (né en 1974)
Couple rouge
Pastel et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
52 x 42 cm
26 Oct 2020
Couple rouge
Pastel et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
52 x 42 cm