LOT 109
NGUYEN THI MAY (né en 1974)
Le bain
Pastel et gouache sur papier
Signé et daté en haut à droite
46 x 58 cm
26 Oct 2020
Le bain
Pastel et gouache sur papier
46 x 58 cm