LOT 30
NGUYEN TIEN CHUNG (C.1914-1976)
Les deux garçons jouant, 1950
Gouache sur soie, signée et datée en bas à gauche
52 x 60 cm - 20 1/2 x 23 5/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, acquis à Hanoï
Apporté à Paris lors de l'installation familiale au début des années 1950
Puis par descendance
29 Nov 2021
France, Neuilly
Les deux garçons jouant, 1950
PROVENANCE
Puis par descendance
29 Nov 2021
France, Neuilly